Костюм спорт женский с бусинами 32P026
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские спортивные костюмы"
Замеры изделия (см)
| S | M | L | XL | |
| Длина рукава (см) | 45 см | 45 см | 45 см | 46 см |
| Полуобхват груди | 40 см | 45 см | 47 см | 48 см |
| Полуобхват пояса в брюках | 34 см | 36 см | 39 см | 41 см |
| Ширина плеч | 67 см | 68 см | 70 см | 71 см |
| Длина брюк | 93 см | 98 см | 99 см | 103 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина рукава (см) | S-45 см;M-45 см;L-45 см;XL-46 см |
| Полуобхват груди | S-40 см;M-45 см;L-47 см;XL-48 см |
| Полуобхват пояса в брюках | S-34 см;M-36 см;L-39 см;XL-41 см |
| Ширина плеч | S-67 см;M-68 см;L-70 см;XL-71 см |
| Длина брюк | S-93 см;M-98 см;L-99 см;XL-103 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Сезон | Осенне-весенний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Фасон | свободный покрой |
| Пол | Для женщин |















































Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте